Четверг, 28.03.2024, 19:50

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Март » 12 » Новые цены на Chery для украинцев
10:19
Новые цены на Chery для украинцев
По старой доброй традиции с приходом весны, нас может порадовать не только солнышко, но и цены на автомобили Chery в автосалонах. Так например компания CA Automotive уже поспешила обрадовать поклонников этой марки автомобиля, начав продажу машин по новым специальным ценам.

Интересно, что новые специальные ценовые предложения касаются популярных марок на Украине - Chery Amulet и Chery Kimo. Стоимость Chery Kimo теперь начинаются от 60 345 гривен. За эту сумму покупатели этого автомобиля получают  стильный автомобиль, дизайн которого, к слову,  разрабатывался в известном итальянском дизайнерском ателье Bertone.
Кроме элегантной и стильной внешности, Chery Kimo порадует будущих владельцев ещё и довольно комфортабельным салоном и , что уже не удивительно, богатой комплектацией.
Базовая версия автомобиля Chery Kimo предусматривает наличие системы активной безопасности ABS и EBD,  подушки безопасности, кондиционер, гидроусилитель руля,  иммобилайзер, задний парктроник,легкосплавные диски, подъемники окон передних и задних дверей, электропривод зеркал заднего вида и CD-проигрыватель. Очень неплохой список нужных опций в Chery Kimo гарантирует водителю и всем пассажирам комфорт в самых длинных поездках.
Если говорить конкретно о городе Николаеве, то состояние дорог после зимы просто удручает, а вот новый Chery Kimo даёт водителю уверенность в автомобиле. Прежде всего своей устойчивостью на дороге и легкостью в управлении. Добиться такого результата у конструкторов получилось благодаря независимой подвеске типа McPherson со стабилизатором поперечной устойчивости спереди. Задняя подвеска Чери Кимо с зависимой поперечной балкой имеет в своей конструкции несколько резинометаллических сайлентблоков-подушек, которые практически всегда гасят вибрации, дополнительно увеличивая тем самым комфорт при поездках и стабильную управляемость.
Новая цена теперь и у Chery Amulet в комплектации люкс. Теперь стоимость на этот функциональный, проверенный даже нашими икудышными дорогами лифтбек с тяговитым двигателем, с максимальным набором опций, стартует с отметки 67 635 гривен.

Самая "навороченная" комплектация автомобиля  Chery Amulet включает в себя систему активной безопасности ABS, подушки безопасности, гидроусилитель руля, подогрев передних сидений, передние и задние противотуманные фары, кондиционер, легкосплавные диски, стеклоподъемники окон передних и задних дверей, электропривод зеркала заднего вида и центральный замок. Наличие такой богатой комплектации, не делает Chery Amulet дороже своих конкурентов, а наличие в нем вместительного багажника объемом 550 л, позволяет назвать этот автомобиль одним из лучших в соотношении цена - качество, среди подобного класса машин. Купить запчасти для это модели Chery в Николаеве сегодня не проблематично.

Кроме интересных новых цен и нормальных по опциям автомобилей, диллеры предлагают на выбор покупателей различные варианты оплаты такой покупки. Разнообразные кредитные и лизинговые программы, программа покупки в группах позволят каждому желающему, которому сложно выплатить всю сумму сразу, подобрать для себя выгодный самый удобный способ оплаты.
А теперь внимание, жители Николаева и Николаевской области, в зависимости от выбранной программы, ежемесячная выплата по Chery Kimo или Chery Amulet будет  соответственно составлять  от 894 и 1002 гривен, а это всего около 30 грн. ежедневно.
Есть желание, комментируйте новость...
Просмотров: 1889 | Добавил: Rastam | Теги: Новости, Запчасти, Chery Kimo, Chery Amulet, цены, николаев | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]