Суббота, 20.04.2024, 11:19

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2013 » Сентябрь » 22 » Компания Chery представила сразу две новинки
13:57
Компания Chery представила сразу две новинки
В середине сентября 2013 года в рамках юбилейного Киевского Автошоу состоялись две премьеры от китайского автомобильного бренда Chery. 
На обозрение публики были представлены стильные седаны производства китайского авто гиганта - Chery М16 и Chery А19. Перед посетителями автосалона, как главного автомобильного события столицы появился новый Chery М16, уже известный некоторым из потребителей под маркировкой Chery Arizzo 7. Этот автомобиль представлялся ранее на Шанхайском автосалоне ещё в апреле-мае 2013 года. Новый седан оснащен бензиновым на 1,6-литра двигателем с мощностью в 126 л.с. Для трансмиссии используется пятидиапазонная «механика» или бесступенчатый авто вариатор. Автомобиль М16 способен набирать первые сто километров за 12,7 секунды и развивать максимальную скорость до 185 километров в час.


Концептуальная версия модели Чери - первый автомобиль Chery с инновационным технологическим обновлением iAuto  или Intelligence Auto. Технологическая платформа этого обновления включает в себя новейшие мультимедийные системы "Cloudrive" работающие на базе операционной системы Androidю

Кроме этого в автомобиле используется следующее поколение двигателей и трансмиссий марки "Acteco", а так же используется в качестве основы концепция высоких стандартов качества», которую называют "Cherysma". В новом китайском авто воплощены последние инновационные идеи в сфере проектирования автомобильного кузова, который будет теперь гораздо прочнее и легче. В кузове просматриваются передовые дизайнерские идеи последнего времени.В М16 и А19 от Чери и улучшена значительно шумоизоляция, что вне сомнения будет благоприятствовать комфорту пассажиров автомобиля.

Еще одним плюсом новой модели можно называть возможность открывания и закрывания дверей автомобиля, регулировка сидений в салоне и управления иными полезными опциями с помощью обычного смартфона на платформе Андроид! Сегодня можно заказать seo статьи в через поиск и узнать о работе этой оперативной сиситемы для смартфонов намного больше.
Просмотров: 1085 | Добавил: Rastam | Теги: чери, chery m16, новый чери, чери запачасти, chery А19, автомобиль | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]