Пятница, 26.04.2024, 23:13

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2013 » Май » 24 » Автомобили Chery Kimo AMT 2013 года доступны и в Украине
19:24
Автомобили Chery Kimo AMT 2013 года доступны и в Украине
В  одной из украинских дилерских сетей появились в продаже новые автомобили Chery Kimo 2013 года, укомплектованные автоматической коробкой-передач. 


Количество автомобилей Чери Кимо ограничено по причине ажиотажного спроса на эту модель Chery.

Благодаря тому, что заметно обновлён дизайн интерьера и экстерьера, в разработке которого принимали участие мировые звёзды дизайна, лидеры в этой сфере. В новом варианте Chery Кимо сделан  с учётом концепции безопасности, которая полностью соответствует международным требованиями и гарантирует высокий уровень защиты, плюс необычный набор опций, модель Chery Kimo является на сегодняшний день одной из самых популярных моделей Chery на территории Украины.
Около 5 тысяч автолюбителей по достоинству смогли оценить обновлённый автомобиль, получая удовольствие от езды и абсолютно новый уровень качества Chery Kimo.

Силовой агрегат обновлённого автомобиля Chery Kimo имеет 16-клапанный двигатель "Acteco", рабочим объемом 1,3 литра, с мощностью в 83 лошадиных сил и максимальным крутящим моментом в 122 Н.м. Данные характеристики позволяют развивать автомобилю скорость до 157 км/ч, а расход топлива при этом – будет составлять 6,7 литра на 100 километров.

Установка новой автоматизированной трансмиссии вовсе не увеличивает расход топлива. Автоматизированная или, как её ещё называют, роботизированная, коробка передач сочетает в себе безупречный комфорт автоматической коробки передач, надежность и топливную экономичность механической коробки передач.

Основное отличие коробки-робота от коробки-механики заключается в том, что функции для выключения сцепления и переключения передач автоматизированы, а значит, в плотном городском трафике вам не придется нервно и судорожно дёргать рычаг коробки переключения скоростей.

Коробка скоростей АМТ даёт возможность водителям обновлённого Чери Кимо, перейти в режим ручного управления передачами, что позволит водителю всегда уверенно себя чувствовать на дороге, в том числе и в нестандартных ситуациях.

Автомобиль Сhery Kimo АМТ обновлённый предлагается в комплектациях «Комфорт» и «Люкс». В комплектацию «Комфорт» уже включены гидроусилитель руля, центральный замок с дистанционным управлением, подушка безопасности водителя, кондиционер, иммобилайзер,  передние и задние стеклоподъемники, стильные кресла  и регулируемые электро зеркала, CD-магнитола с четырьмя динамиками и MP3, ABS и система для распределения тормозного усилия EBD.

В комплектации "Люкс", ко всему перечисленному, дополнительно установлены подушка безопасности для переднего пассажира, передние противотуманные фары, система «парктроник», легкосплавные диски.

Стоимость автомобиля в комплектации "Люкс" - 86 950 грн

В наличии еще остались автомобили Chery Kimo МТ 2012 года по цене 77 950 грн! Спешите в купить автомобиль бренда Chery!

Просмотров: 67499 | Добавил: Rastam | Теги: автозапчасти Чери, год, в Украине, Chery Kimo AMT 2013, доступны | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 991 2 3 ... 9 10 »
99 Anukapuh  
рио 2 смотреть онлайн бесплатно без регистрации в хорошем качестве http://www.injuryupdate.com.au/forum/group.php?discussionid=170248&do=discuss - рио 2 смотреть онлайн бесплатно полная версия Сорбонне. рио 2 смотреть онлайн полный мультфильм Сэм прищурился и посмотрел в том же направлении. смотреть бесплатно фильм рио 2

98 MichaelPn  
Империя Фараонов - экономический онлайн симулятор с выводом средств. Погрузитесь в атмосферу древнего Египта, создайте свою Империю Фараонов, которая будет приносить Вам реальные деньги.

В данной игре Вам надлежит руководить Империей Фараонов. Преобретайте рабов, ремесленников, воинов, жрецов и фараонов. Каждый персонаж дает условную продукцию, которую можно обменять и выручить за нее золото. Чем он значимее, тем больше продукции он вырабатывает.

Золото можно обменять на реальные деньги и вывести из игры на свой электронный кошелек. Можно покупать неограниченное количество персонажей. Все персонажи и их продукция не портятся и никуда не пропадают. Сбор продукции осуществляется без потерь и ограничений по срокам. Автоматический ввод в игру и вывод средств на Ваш кошелек. Низкая минималка.

Можно играть без инвестиций. При регистрации мы дарим всем Раба в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы. Так же присутствует реферальная программа. Приглашайте в игру своих близких и знакомых. За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете получать 20% от суммы их пополнения. Ваша Империя будет приносить прибыль вечно.

Регистрация, кликните по ссылке: http://empirepharaohs.com/?i=2

игры на деньги онлайн бесплатно отзывы
взломать онлайн игру на деньги отзывы
игры онлайн на деньги отзывы отзывы
заработок денег для онлайн игр отзывы
игра рулетка онлайн на деньги отзывы

97 порекомендуйте будь ласка юриста  
народ , якнайшвидше необхідний грамотний юрист по трудовому справі . мучуся між декількома варіантами http://ukrat.ru - http://ukrat.ru, http://advokardmsk.ru - http://advokardmsk.ru. є які-небудь думки ? можете порадити ще когось ?
тільки не зносите тему , реально потрібно ще вчора , навіть не знаю питати у кого ще (((

96 Veiptioggicip  
Их сдерживает только авторитет вождя. Ей теперь уже шестнадцать, а в этом возрасте девушки выходят замуж. Ты ведь хотел встретиться со мной! Почемуто Сашу долго не переводили в палату, но, в конце концов, перевели еще при нас. , В ней поднялась волна неукротимого бешенства. Дайте на минуту револьвер, медленно произнес он. И знай, что ничто в мире не заставит меня переменить это решение. Воскликнул аббат, двинувшись прочь и на ходу грозя Бийо пальцем. В этих охотничьих доспехах он выглядел прямее, подтянутей и моложе.
Подите туда и просите защиты. Прошли еще несколько верст, и перед глазами открылся залив. Мы не можем задерживаться, возразила Росс. http://kupir.wapdon.net/327/ - тайная вечеря кто изображены http://nefit.mepage.us/2014-4-8/risunki-karandashom-fentezi--dlya-nachin.php - wch1 рисунки карандашом фэнтези + для начинающих http://hunolof.wapdon.net/6/173.php - яичники на рисунке , Будь он вашей крови, вы не могли бы его любить больше! Великий город, прошептал он, еще и полгода не прошло, как я ступил на твою землю. В голосе Вейса звучало раздражение. Этот закон все равно отменят, Тобогоев! Однако этот безумец счастлив, его бредни дарят ему блаженство.
Не прошло и десяти минут, как они уже спешили на юговосток, к ПортНаталю. Несколько минут шла ожесточенная борьба. Но Уилл Уэлфорд жил одинодинешенек, и для него этого было вполне достаточно. В полдень я почувствовал в ногах судороги. http://culalod.orgw.net/140/ - так креветки рисунки тушью http://codeg.tarhhost.ir/?c=10&p=366 - qml8 сделать значок с собственной фоткой http://xesana.freehostingchamp.com/?c=vsyakie-foto&p=risunki-kotorie-sdelannie-planshetn - kbx2 рисунки которые сделанные планшетной даской http://vywufuw.bugs3.com/530/ - jth6 изображение саламандры в значках http://cikavuq.4ove.com/?c=raznoe&p=422 - tyr4 смс рисунки ножки , Уж не умерла ли она? Давайте веревку, прибавил он тише. В опустевшей комнате председатель вполголоса совещался с тем, кому на эту ночь выпала роль палача. Ты грабишь народ, бедный, темный народ. Был и у священника условился насчет венчания.

95 Ajcabova  
Вклады в форекс, депозит от 100$, доход до 10-15% в месяц!

index-top-20-регистрация forex-indextop20.ru

94 pochtalion  
К Игроманам пользователи ресурса chery-avto.at.ua, Для всех геймеров анонс - "ИГРЫ 2014 года для PC".
"С.Т.А.Л.К.Е.Р 2". Нас ждут новые неизведанные локации и подземелья, новое оружие, персонажи и монстры, сюжет будет разворачиваться в зоне отчуждения, вблизи Чернобыльской АЭС.СТАЛКЕР 2 должен выйти в первой половине 2014 года.

"Assassin's Creed Liberation". В январе 2014 выходит игра Асасин крид либирейшен, где, на этот раз в качестве главного персонажа выступает девушка, имеющая три вида личности: рабыня, госпожа и ассасин. Каждая из личностей обладает своим набором характеристик. В зависимости от выбора личности игрок определяет тактику боя - подкуп, открытый бой, ношение клинков или возможность подкупа стражи.

"TitanFall". Трейлеры ТитанФолл ещё пол-года назад появились на игровых форумах и развлекательных порталах, так как бои, как никогда, обещают быть потрясающими по красоте и необычности. Игра выходит в начале 2014 года и будет мультиплеерной.

"Thief". Ещё одна игрушка, имеющая хороший шанс стать хитом начала 2014 года является игра ЗЕФ, повествующая о воре, который имея в арсенале лук с несколькими видами стрел, крюк, позволяющий цепляться за стены и так называемый блакджек для глушения охранников.

"Sniper Elite 3". На этот раз бои будут проходить в Северной Африке. Разработчики уверяют, что теперь игра менее похожа на ТИР, где Вы палите по марионеткам.

"Анонс (ТОП 5) самых ожидаемых игр 2014 года для PC".

http://game-crack.ru/main/1010-anons-top-5-samyh-ozhidaemyh-igr-2014-goda-dlya-pc.html - http://game-crack.ru/img/2014.jpg

http://game-crack.ru/main/1010-anons-top-5-samyh-ozhidaemyh-igr-2014-goda-dlya-pc.html - http://game-crack.ru/game.png
Поздравляем с Новым годом и Рождеством Христовым!

93 lider-fanat  
Салют Вам пользователи проекта chery-avto.at.ua, Любителям литературы новинка - Князь. Записки стукача / Эдвард Радзинский / 2014.
Описание к книге : Эдвард Радзинский впервые раскрывает истинную роль любви в ключевых исторических событиях России. И эта история вершилась не только в личных покоях Императора и тайных комнатах Зимнего дворца, но и в жалких убогих квартирках, описанных Достоевским.
Почему в России во все времена появляются Бесы?
И так далее...

Cкачать Книгу "Князь. Записки стукача 2014".

http://lunacity.ru/dosug/books/41072-knyaz-zapiski-stukacha-edvard-radzinskiy-2014.html - http://lunacity.ru/img/book.jpg

http://lunacity.ru/dosug/books/41072-knyaz-zapiski-stukacha-edvard-radzinskiy-2014.html - http://lunacity.ru/news.png

Мы рады были быть ☛ полезными!

Поздравляем с Новым годом и Рождеством Христовым!

92 OccumSalSwara  
тут на нашем портале можно купить http://sneabears.ru/nike/nike-air-max-90 - air max 90 женские купить

91 OccumSalSwara  
здесь на данном сайте вы сумеете купить http://sneabears.ru/nike - кроссовки найк магазин

90 Raymondsi  
Всем привет.
Помогите разобраться, не могу найти в интернете как
сделать смтп и рор3 сервер у себя на компе, но нигде не могу найти нормальных инструкций :(((
Если запостил не в тот раздел, перенесите
пожл. в тот форум.

1-10 11-20 21-30 ... 81-90 91-99
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]