Четверг, 25.04.2024, 04:26

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Февраль » 6 » Скоро украинцы смогут купить новые Chery M11 и Chery M12
20:27
Скоро украинцы смогут купить новые Chery M11 и Chery M12
К радости поклонников марки CHERY модельный ряд скоро пополнится автомобилями Chery M11 и Chery M12. Как нам стало известно от пресс-службы компании СA Automotive, эти милые на первый взгляд машинки появятся в продаже в Украине уже во втором полугодии 2010 года.

Вторят компании СA Automotive - официальному дистрибьютору автомобилей Chery в Украине и структурное подразделение крпорации «УкрАВТО».

По мнению специалистов, с появлением автомобилей этих марок, а именно Chery M11 и Chery M12 в Украине начнется очередная, качественная веха развития марки Chery. Насколько быстро Chery M11 и Chery M12 в Николаеве появятся пока неизвестно.

На многих автомобили Chery M11 и Chery M12 произвели впечатление довольно стильной внешностью. К слову скажем, что дизайн этих моделей разрабатывались не абы кем, а Пининфарина - а это сегодня одна из самых известных итальянских компаний, специализирующихся на строительстве кузовов автомобилей и дизайне.

Так что автомобиль не совсем китайский. Благодаря техническим характеристикам, и богатой комплектации, компания Chery собирается наглядно продемонстрировать жителям Укрины, в том числе и Николаева свою способность конкурировать с известными европейскими брендами.

Обе новинки уже снискали себе популярность во многих странах, и есть все предпосылки, что автомобили придутся по душе в нашей стране и позволят привлечь новых поклонников к марке.

Скорее всего автомобили Chery M11 и Chery M12 и запчасти в Николаеве появятся осенью. Что же будем томиться в ожидании.

Обо всём нам удалось узнать благодаря порталу autoweek.com.ua
Просмотров: 6140 | Добавил: Rastam | Теги: Chery M11, Запчасти, николаеве, Chery M12, новости чери | Рейтинг: 3.8/4
Всего комментариев: 1
1 ОХУЕТЬ!!!  
Что за РЕКЛАМА на отстойном сайте!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]