Пятница, 19.04.2024, 03:09

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2009 » Ноябрь » 14 » Представители Chery в ралли «Дакар».
18:19
Представители Chery в ралли «Дакар».
В прошлом месяце представители компании Chery подали заявку на участие в ралли "Дакар", а совсем недавно представители Чери подтвердили свою заявку на участие в этом автомобильном соревновании.

Сперва, когда представители китайского автоконцерна приняли решение об участии в ралли "Дакар",
они подготовили свой специальный автомобиль для участия в гонках. После, представителями Chery даже были опубликованы снимки этой модели – она собрана на основе внедорожника Rely X5 (под этой маркой Rely Х5 китайцы представили модифицированный Chery Tiggo)
В начале ноября представители автокомпании Чери заявили, что практически готовы для участия в ралли.


Подготовкой  машин, запчасти и всё остальное,  для команды Chery занималась некая итальянская компания, чье название пока не разглашают. Основой для авто стал внедорожник Rely X5. Полный перечень доработок и двигатель, которым будут оснащены "дакаровские" версии X5, на данный момент хранятся в тайне и не известны широкому кругу автолюбителей..

За Chery на "Дакаре-2010" покатаются два китайских гонщика: 52-летний Лу Нингьюн,  и 40-летний Джанг Яохуан.

Остаётся только пожелать китайским гонщикам удачи и надеяться на то, что запчасти им не понадобятся, хотя сама гонка Дакар- настоящее испытания для любого автомобиля.
Что ж, жители Николаева и владельцы авто Чери с нетерпением ждём сообщений по этой теме.

Просмотров: 1611 | Добавил: Rastam | Теги: Запчасти, Ралли, чери | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Leonid  
Китайцам главное засветиться. насколько мне помниться, представители Chery в подорбного уровня соревнованиях не учавствовали никогда. Вот здесь и покажут себя уже китайские кудесники, жду с нетерпение продолжения. surprised

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]