Пятница, 26.04.2024, 07:15

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2009 » Ноябрь » 2 » Chrysler и Chery Automobile: несостоявшийся тандем.
19:51
Chrysler и Chery Automobile: несостоявшийся тандем.
Распространявшиеся ранее слухи о том, что китайский автогигант Chery и американская кормпания Chrysler объединяются были окончательно опровергнуты. Официальное заявление представителей компании Chrysler стали последним аргументом.

Ранее компании Chrysler и Chery Automobile планировали совместный сбор и поставку запчастей на автомобили с малым объёмом двигателя. Но в связи с тем, что экономический кризис очень сильно ударил по финансовым и производственным возможностям, и основной структуре компании Chrysler, то планирововшееся ранее совместное производство малолитражек совместно с Chery Automobile законсервировано.

Совместное детище компаний Chrysler и Чери должно было покорить североамериканский и южноамериканский автомобильный рынок в сегменте малолитражных автомобилей. Но каждый раз основной проблемой становилось отсутствие в китайском варианте автомобилей необходимых мер безопасности с принятыми в регионах стандартами.
Даже при перкспективе относительно доступных цен на автомобили и запчасти этого совместного продукта, его производство стало невозможным. Предаствители компании Чери пытались исправить ситуацию и даже официально объявили о том, что компания Chery потратит $1,45 млрд на улучшение качества своих автомобилей. Но и это не спасло контаркт. Сейчас компания Чери ведёт переговоры с игтальянским автомонстром Фиат, посмотрим, что из этого выйдет.

Просмотров: 1601 | Добавил: Rastam | Теги: Запчасти, Chery Faira, чери компания, новости чери, Чери и Chrysler | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]