Вторник, 23.04.2024, 15:26

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2009 » Октябрь » 9 » Цены на запчасти Chery будут ниже
21:11
Цены на запчасти Chery будут ниже
Новость которая без сомнения обрадует всех владельцев автомобилей марки Chery(Чери) и тех, кто с автомобилями этой марки работает или имеет дело.

С 12 октября 2009 года компания Chery объявила о проведении беспрецендентной акции за всю история продаж оригинальных запчастей к автсомобилям Chery .
Поскольку компания Chery я вляется одним из инициаторов движения "Удар по ценам", то в рамках этой акции объявлено снижение цен на оригинальнае запчасти Chery  с выше укзазанной даты на 25-30 %. Компания Chery не раз иницировала подобные рекламные ходы, которые приносили реальную пользу для положительного имиджа компании Chery,  что в конечном итоге влияло на увеличение продаж автомобилей Chery и оригинальных запчастей к Chery.

Предположительно, компания будет поставлять дилерам, в том числе и в Николаеве оригинальные запчасти 350 наименований, которые можно будет приобрести с акционной скидкой. В основном снижение на оригинальные запчасти Chery(Чери) не только запчастей, но и расходных материалов, кузовных деталей.
Таким образом компания Chery демонстрирует проявление заботы о всех любителях авто брэнда Chery перед началом зимнего сложного для автомобилистов сезона. По мнению организаторов акции, это позволит владельцам автомобилей Chery существенно сократить предстоящие расходы на эксплуатацию и техническое обслуживание автомобиля Чери.
Просмотров: 1757 | Добавил: Rastam | Теги: оригинальные запчасти, цены, акция, николаев, чери | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Muzika  
Иетересная статья

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]