Пятница, 19.04.2024, 07:43

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2009 » Август » 14 » Chery в тридцатке самых крупных производителей автомобилей
19:15
Chery в тридцатке самых крупных производителей автомобилей
Одна из самых влиятельных организаций составлящих разлчные рейтинги фирм автомобильных производителей, пришла к выводу, что компания Chery сейчас находится в "тридцатке" мировых производителей автомобилей.

Речь шла конкретно о производителях легковых автомобилей и запчастей к ним.
Была так же отмечено, аналитиками компании, что брэнд Chrey  занимает далеко не последнее место в списке продаваемых автобрэндов. Подтверждением к этому утверждению были приведены цифры в 6,7%, именно таков прирос продаж автомобилей марки Chery.
Кроме того, аналогичная китайская организация, занимающая маркетинговыми исследованиями автомобильной промышленности, утверждает что в самой КНР, объёмы продаж автомобилей марки Chery, по сравнению с аналогичным периодом в прощлом году составили число на 18% больше.
Исследовавшие китайский автомобильный рынок подтверждают, что было продано за указанный период 4,5 млн. автомобилей пассажирских и 1,5 млн. автомобилей коммерческого назначения.
Эти факты ещё раз подтверждают утверждение аналитиков автомобильных рынков о том, что китайский автопром меньше всех пострадал в результате мирового финансового кризиса.

Просмотров: 1356 | Добавил: Rastam | Теги: новости chery, авто производители, Запчасти, авто, машина, производства | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Aleksey56  
Симпотный вид, уютный такой. Интересно, как она себя в дороге ведёт...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]