Пятница, 29.03.2024, 08:42

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2009 » Август » 7 » Новые условия продаж автомобилей Chery
21:59
Новые условия продаж автомобилей Chery
Официальный дистрибьютэр по автомобилям марки Chery на Украине, которым сегодня считается одно из структурных ячеек Корпорации Укр АВТО, очень обрадовала всех своих возможных потенциальных клиентов.Цены на автомобили этой марки теперь ниже до 30 000 гривен. Купить для себя автомобиль Chery стало гораздо доступнее и проще, сообщаю представители компании CA Automotive.

После такого рекламного шага, автомобили с максимальной комплектацией,которые уже доказали надежность не одним годом «испытаний» не самых классных в Европе украинских дорог и климатических условий, предлагаются по самым выгодным для клиентов условиям на сегодняшнем авторынке.

Но и на этом компания лидер CA-Automotive решила не успокаиваться и не остановливться и сейчас уже предлагают своим клиентам  приобрести Chery в беспроцентный лизинг(аренда с правом выкупа) сроком на 13 месяцев.

Такие привлекательные условия установлены на покупку самой популярной в Украине модели авто – Chery Amulet. Стать обладателем этогой машины, притом в самой полной комплектации и здоровенным багажником легко, всего лишь внеся первый взнос - половину от стоимости всегоавтомобиля. Часть, которая остаётся может выплачивться равными частями на протяжении срока более года. В месяц нужно будет платить от 2 212 грн (смотря какая комплектация автомобиля). При этом арендовать автомобиль с правом выкупа, т.е. в лизинг, и сделать это можно без справки о доходах.  

Кроме того, аренда с правом выкупа на Chery Amulet – отличный шанс для тех, кто планирует использовать свой автомобиль в качестве городских такси. Если берёшь автомобиль с использованием  этой акции, ваш Chery Amulet не снимается с официальной гарантией, которая поддерживается на 80  станций с сертификатом во всех областных городах и крупных райцентрах по территории Украины, которые составляют самую большую сервисную сеть Chery по стране. То есть проблему автозапчастей за владельцев решают сразу.

Вот такие новости от диллеров компании Chery.
Просмотров: 1469 | Добавил: Rastam | Теги: кредит, цена, Лизинг, chery amulet купить, новости чери | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 3
3 Rastam  
0
Ну если проходит оценка недвижимости в Николаеве, то всё предельно понятно, а по ценам на китайские автомобили очень сложный вопрос. Нужно брать в расчёт не только состояние машины, но и возможность в Николаеве купить запачасти Чери определённой модели wink

2 Fleep  
Сейчас Ford Focus предлагают за 90 тысяч гривен, так что предложение не такое уже и привлекательное

1 BratPidd  
Очень хорошие новости для таксистов smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]