Пятница, 26.04.2024, 12:17

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2009 » Июль » 20 » Компания CHERY или Chery Automobile Co., Ltd. Истории о компании.
04:56
Компания CHERY или Chery Automobile Co., Ltd. Истории о компании.
История компании CHERY(Чери)!
Chery Automobile Co., Ltd – именно с таким названием связано начало истории этой компании, компанией, которую в последствии стали называть просто CHERY(Чери).

Между тем стоит отметить, что, в реальности Chery Automobile Co., Ltd  представляет собой государственное предприятие КНР, довольно мощное, но построены по типу акционерного общества. Главная специализация компании CHERY - разработка и выпуск автомобилей и запасных частей для автомобилей марки CHERY.
Компания Chery стремительно набирает обороты в автомобильном бизнесе, покоряя, один за другим автомобильные рынки различных государств на разных континентах.

Компания  CHERY(Чери) имеет свои филиалы и представителей в Восточной Европе, Североафриканских странах, есть представительства компании в Юго-Восточной Азии, не обошли Ближнем Востоке стороной представители компании CHERY(Чери) и Ближний Восток.
350 тысяч единиц автомобилей ежегодно выезжают на дороги различных стран и континентов под маркой CHERY(Чери)! Разве это не показатель того, что компания CHERY(Чери) процветает и дела у неё идут превосходно. Каждый проданный автомобиль, это ещё и дополнительный доход от продажи запчастей компанией CHERY(Чери)!

Покоряя зарубежные автомобильные рынки, компания Chery не забывает об удовлетворении спроса автомобилистов у себя на родине, в Китае. Таким авто монстрам по выпуску автомобилей и автозапчастей, как VW(Фольксваген) и GM(Дженерал Моторз) пришлось делить с компанией Chery(Чери) место в тройке лучших производителей автомобилей. За только последние шесть месяцев было продано более 200 тысяч автомобилей на китайском внутреннем рынке под брэндом CHERY.
Просмотров: 1482 | Добавил: Rastam | Теги: родажи запчастей компанией CHERY(Че, автозапчастей, История компании, Chery(Чери), николаев чери | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 1
1 BratPidd  
История компании Чери, это пример восточного предпринимательства

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]