Пятница, 26.04.2024, 23:05

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2009 » Июль » 17 » В КНР начало продаж новой малолитражки Chery QQme
18:59
В КНР начало продаж новой малолитражки Chery QQme
Компания Chery Automobile Co. начала продажи Chery QQme на внутреннем рынке. Появление в продаже новинки, позволит усилить позиции компании в наименьшем классе на китайском автомобильном рынке.

Стильная и яркая, со свежим дизайном новинка от Chery рассчитана преимущественно на молодежную аудиторию, которая желает выделиться на фоне окружающих. Цветовая гамма Chery QQme, представленная шестью новыми пестрыми цветами, дополнительно гарантирует своему владельцу не остаться не замеченным в городском потоке.

Несмотря на то, что новинка относится к наименьшему классу, ее размеры (длина/ширина/высота: 3747/15971514 мм) и колесная база (2315 мм) гарантируют достаточно внутреннего пространства для комфортной езды водителю и пассажирам.


Под капотом автомобиля находится экономичный двигатель объемом 1.3л. с максимальной мощностью 84 л.с. В паре с силовым агрегатом работает 5-ступенчатая механическая трансмиссия.

Говоря о безопасности новинки, можно отметить, что автомобиль оснащен полным перечнем элементов безопасности, присущим современным европейским автомобилям. За безопасность водителя и пассажиров отвечает усиленный каркас безопасности кузова, для большей жесткости которого, были вмонтированы боковые брусья. Дополнительно за безопасность отвечают такие системы как  ABS, EBD и ещё фронтальные подушки безопасности.

Стоимость Chery QQme на рынке КНР начинается от 55 000 юаней (немногим более 8 000 у.е.). В компании Chery Automobile Co. уверены, что Chery QQme своим стильным внешним видом, высоким уровнем безопасности и легкостью управления, позволит привлечь к бренду Chery много новых клиентов.

Сообщает AutoWeek.com.ua

Просмотров: 1502 | Добавил: Rastam | Теги: запчасти на чери, Chery QQ, чери истар, Chery николаев, новости чери | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 BratPidd  
Не могу даже преставить себя за рулём подобного автомобиля

2 zarabbo  
Думаю, что эта розовенькая машинка солидным мужчинам не к лицу будет, а вот девчёнкам................. cool

1 Anfisa  
Весьма интересная машинка. smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]